UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Футбольное первенство на Кубок Фельдмана станет всеукраинским

February 19, 2017
Поширити статтю:

В минувшее воскресенье завершился турнир по мини-футболу ТЦ «Барабашово» на Кубок Фельдмана. Эти ежегодные соревнования, которые традиционно проводятся в рамках проекта «Турнир 1000 команд» зимой, состоялись уже в четвертый раз.

Финальные игры проходили в СК «Каразинский» и завершились победой дебютантов турнира, команды города Первомайский «Квадро». Они обыграли со счетом 7:3 чемпионов прошлого сезона — команду «Фельдман Экопарк», которой в этот раз досталось второе место. Третье и четвертое заняли ветераны ежегодных игр ТЦ «Барабашово» — «Арсенал» и «Виктория». Всего в соревнованиях участвовали 28 команд.

«Футбольное первенство Торгового центра «Барабашово» уже переросло корпоративные рамки. В нем принимают участие любители игры в кожаный мяч из города и области. Турнир открытый и мы уверены, что его география будет расширяться, а количество команд увеличится. Мы планируем выйти на общенациональный уровень – в этом году мы проведем летний сезон, участвовать в нем смогут все желающие не только со всей Харьковщины, но и из других регионов Украины», — рассказал председатель правления ПАО «Концерн АВЭК и Ко» Андрей Колос.

Напомним, что турнир ТЦ «Барабашово» по мини-футболу на Кубок Фельдмана организован ПАО «Концерн АВЭК и Ко». Он проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана». Это часть долгосрочного спортивно-социального проекта «Турнир 1000 команд», который известен, в первую очередь, ежегодным проведением крупнейших в Европе детских соревнований по мини-футболу. Кроме того, реализация проекта включает в себя развитие на базе Фельдман Экопрак различных видов спорта и активного отдыха. Он охватывает тренировки и соревнования не только по футболу, но и по настольному теннису, волейболу, стритболу, лыжному спорту, велокроссам, бегу по пересеченной местности, спортивному ориентированию, разным видам гимнастики, шахматам и многим другим направлениям.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.