UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает отметить Покрову и День защитника Украины

August 5, 2020
Поширити статтю:

Сразу три важных праздника – Покрову Пресвятой Богородицы, День украинского казачества и День защитника Украины – отмечает наша страна в эти длинные выходные. И команда Фельдман Экопарк позаботилась о том, чтобы его гости встретили эти праздники весело, интересно и со смыслом.

«С давних времен Покрова ассоциировалась с украинским казачеством, с силой и мужеством. И наши гости в этот длинный праздничный уик-энд, с 12 по 14 октября, смогут почувствовать себя настоящим казаком, приняв участие в традиционных народных играх, песенных и танцевальных конкурсах. И в дополнение к этому – побывать на знаменитом на всю страну Балу хризантем, на котором гостей ждут 45 тысяч прекрасных цветов разнообразных форм и расцветок, множество интересных цветочных фигур и живописных фотозон», — рассказывают организаторы праздника.

Познавательно-развлекательная программа для детей и родителей «Козацька слава не поляже, а про себе розкаже» ждет своих участников в каждый из праздничных дней в 11:00, 13:00, 14:30. Все желающие смогут показать свою силу и сноровку в казацких играх (перетягивание каната, поднятие гири, бои мешками), продемонстрировать свои знания о казаках в тематических викторинах, принять участие в шуточной игре «Ой, чий то кінь стоїть» и Казацком караоке. А в 14:00 любителей потанцевать ждет танцевальная программа «Дам лиха закаблукам!». Театр детей и животных в субботу представит свой «Веселый калейдоскоп», в воскресенье – «Королевство осенних красок», а в понедельник – «Як у нас на Україні». Время начала представлений – 11:30. Также в воскресенье, 13 октября, в Экопарке выступит известный народный хор из Краснокутска «Оберіг» с программой «З добром до людей!».

Напомним, что восьмой по счету Бал хризантем стартовал в Фельдман Екопарк в прошедшие выходные, 5-6 октября, и продлиться до наступления холодов (предположительно до начала ноября). Вход на этот крупнейший цветочный фестиваль, как и в целом в Экопарк, является бесплатным.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.