UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на веселый и вкусный Большой предновогодний тренинг

January 16, 2019
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает всех харьковчан и гостей города в ближайшее воскресенье, 23 декабря, провести Большой предновогодний тренинг, а также подкрепиться вкусной полевой кашей и другими вкусностями, а в понедельник и во вторник встретить Рождество по григорианскому календарю (25 декабря Рождество отмечают католики, протестанты и часть православных).

«Новогодне-рождественские праздники – любимейшее время абсолютно для всех – стартуют в эти выходные, и мы приготовили нашим гостям массу угощений и сюрпризов: это и ароматная полевая каша (ею, а также согревающими напитками будут угощать в обеденное время на социальном фуд-корте возле центральной площади в субботу и воскресенье), и шурпа, и предрождественский кулеш (соответственно в воскресенье и понедельник возле ресторана «Филин»), и сладкие сюрпризы детям от Деда мороза (суббота, возле ресторана «Филин»)! И, конечно же, огромное количество рождественско-новогодних развлечений», — рассказывают организаторы.

В воскресенье веселая Елочка пригласит и детей, и взрослых потренироваться встречать Новый год. Игровая программа для детей и взрослых «Большой предновогодний тренинг» (начало – в 12:00 и 13:00) будет включать в себя соревнования по метанию серпантина для взрослых, подвижные игры с новогодними атрибутами детей всех возрастов и конкурс «Наряди елку» – для самых маленьких. А в 14:00 начнет работу предновогоднее караоке «Сейчас запою!»: малышам предложат исполнить песню «В лесу родилась елочка» от лица различных животных, а взрослым — исполнить на выбор одну из любимых новогодних песен.

Кроме того, гостей ждет новогодняя игровая программа с ростовыми куклами (в 11:30), большой предновогодний хоровод вокруг живой Елки, Полька-DANCE (11:00, 13:30), а также тематическое представление «Подарки Святого Николая» в Театре детей и животных.

А в понедельник и во вторник в Социально-гуманитарном мультикомплексе будут праздновать Рождество. Не дадут никому заскучать рождественская игровая программа с ростовыми куклами и исполнение украинской колядки «Щедрик» при помощи шумовых инструментов (начало – в 12:00), «Рождественский квест» с пятью локациями с веселыми увлекательными заданиями, пройдя которые можно собрать сладкий рождественский подарок (с 12:00), локация детских развивающих игр «Играйка-развивайка» (с 10:00), а также игровая программа «Большой предновогодний тренинг» (в 11:00 и 13:30).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.