UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на Синичкин день

January 16, 2019
Поширити статтю:

Птицы, остающиеся зимовать в наших широтах, станут главными героями образовательно-развлекательного праздника в Фельдман Экопарк в это воскресенье, 11 ноября.

«По народному календарю именно в это время, когда православные отмечают день памяти святого Зиновия Синичника (выпадает на 12 ноября), птицы, предчувствуя скорые холода, перелетают из лесов ближе к человеческому жилью и ждут помощи от людей. И от каждого из нас зависит то, как синицы и другие птички переживут зиму. Вместе с нашими гостями мы откроем «птичий фудкорт» — развесим по Экопарку кормушки для птиц. Также все желающие смогут научиться делать креативные и экологичные кормушки из обычных материалов и предметов», — рассказали организаторы.

Всех, кому небезразлична судьба зимующих птиц, смогут вместе сделать доброе дело – развесить на территории Фельдман Экопарк кормушки. Сотрудники Социально-гуманитарного мультикомплекса уже подготовили 70 таких кормушек и будут всю зиму наполнять их едой, помогая птицам пережить холодную пору. Сбор участников акции – в 11:30 на главной площадке Экопарка. А мастер-класс от Павла Паляницы «Кафе «Съела – полетела!» по изготовлению экокормушек начнется в 13:00.

Также гостей Экопарка в этот день (а также в субботу, 10 ноября) ждут игровые программы для детей, настольные игры (футбол, мемори, дженга), концерт живой классической музыки «В гармонии с природой» и Полька-DANCE. А в Театре детей и животных пройдут веселые соревнования по аджилити, в субботу – с участием собак, а в воскресенье – коз (начало в оба дня – в 11:30).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.