UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на Международный день друзей

September 23, 2019
Поширити статтю:

Международный день друзей станет главной темой развлекательной программы в Фельдман экопарк в воскресенье, 9 июня. «Приходите к нам в Социально-гуманитарный мультикомплекс вместе с друзьями, вас ждут интересные и разнообразные развлечения: выступления известной цирковой студии и нового состава артистов Театра детей и животных, соревнования на пони, Вubble-party, мастер-классы», — рассказали организаторы праздника.

В 10:00 юных гостей Экопарка ждут на утренней зарядке с мультяшными героями «Бодрое утро!». В 11:00 на манеже Конного комплекса отчетный концерт детско-юношеской студии циркового искусства «Старый цирк», а на маленьком манеже возле дома юннатов — соревнования по аджилити пони (верхом) для воспитанников Пони-клуба. В 11:30 в Театре детей и животных состоится дебют нового театрального коллектива – воспитанники средней возрастной группы впервые представят сказку «Приключения Айболита» по мотивам произведения Корнея Чуковского.

На главной площадке в 12:40 и 14:40 своих участников ждет мини-диско в мыльных пузырях для детей Вubble-party, в 11:30 и 13:50 – игровая детская программа, а в 13:20 — мини-мастер-класс «Подарок другу».

Гостей Экопарка, которые посетят его в субботу, 8 июня, также ждут зарядка «Бодрое утро!», Вubble-party, игровые программы и мастер-классы. А Театр детей и животных представит в этот день программу «Веселый калейдоскоп» (начало в 11:30).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.