UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на Halloween и День летучих мышей

January 16, 2019
Поширити статтю:

Сразу два праздника — Bat Day и Halloween – отметят в Фельдман Экопарк в воскресенье, 28 октября. В этот день гости Социально-гуманитарного мультикомплекса познакомятся с разнообразной карнавальной нечистью, а также с летучими мышами, которые, несмотря на свой мистический имидж, к ней никоим образом не относятся, а наоборот являются полезными и безвредными животными. «Только у нас — уникальное и неповторимое событие: открытие Вat-коллайдера! Знакомство с настоящими летучими мышами! Последний визит Бэтмена и Ко сезона – 2018! Далее – всем спать целую зиму!», — интригуют организаторы праздника.

Гостей Экопарка будут встречать Летучая Мышка и Самое Доброе Привидение, огромный Паук, а также многочисленные светильники Джека. Все желающие – особенно интересно это будет тем, кто придет в этот день в Экопарк в ярких хэллоуинских костюмах – смогут сделать незабываемые тематические фото сразу в нескольких «страшных» фотозонах.

Тыквенное мемори «Обыграй вампира», изостудия на природе, аквагрим «Жутики», конкурс костюмов «Ахи страхи» (Театр детей и животных, с 10:30), мастер-класс по лепке тыкв из глины и плетению браслетов (с 11:00, Нескучная аллея), концерт классической музыки (с 11:00, беседка над озером с лебедями), страшно веселая игровая программа для детей с участием цирковой студии «Непоседы» (с 11:00), мини-мастер-класс по изготовлению летучих мышек из бумаги, тематическое представление «Очень нестрашная история» Театра детей и животных (с 11:30), интерактивная экскурсия с подарками для животных «Сказки страшного леса» (с 12:30) – интересное развлечение для себя сможет найти каждый! Плюс захватывающее конное шоу (с 13:00), дефиле и конкурс костюмов «Веселый Хеллоуин» с (с 14:00), а также «БесШАБАШный дискомарафон»: самые горячие танцы в холодный день (с 15:00).

С летучими мышами и их ролью в природе гостей Экопарка познакомят сотрудники Центра реабилитации рукокрылых. Все желающие смогут не только непосредственно познакомиться с этими краснокнижными животными, но и послушать интерактивный рассказ о них (с 13:00), увидеть с помощью детектора, как работает эхолокация, посмотреть фотовыставку. А главным событием станет открытие на территории Фельдман Экопарк вольера летучих мышей с уникальным Bat-коллайдером (примерно в 14:15).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.