UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на День Победы

May 7, 2019
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает 9 мая вместе отметить День победы над нацизмом во Второй мировой войне.

«В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, сумевших защитить мир от нацизма. За победу была заплачена страшная цена в миллионы жизней, и мы никогда не должны об этом забывать, — рассказывают организаторы. – По традиции на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса в этот день появится Алея памяти с фотографиями харьковчан – ветеранов войны».

Гости Фельдман Экопарк 9 мая смогут окунуться в атмосферу 40-х – 50-х годов: на протяжении дня будет звучать музыка тех лет, а запечатлеть себя на фото в образе середины прошлого века можно будет в специальной фотозоне.

Изюминкой праздничной программы в Фельдман Экопарк станут выступления его давних друзей, замечательных и любимых харьковчанами коллективов — детско-юношеской студии циркового искусства «Старый цирк» (начало – в 12:00, Конный комплекс) и выступление профессионального детско-юношеского театра оригинального жанра «Дети будущего» (14:30, главная площадка).

Театр детей и животных покажет в этот день тематическое представление «Память сердца» (11:30). Кроме того, все желающие смогут посетить мини-мастер-классы «Голубь мира» (11:00, 13:30), принять участие в конкурсе рисунков на асфальте для детей «Мы за мир!» (12:00) и блеснуть интеллектом на викторине «Любимый Харьков» (12.30).

Также гостей Экопарка ждут традиционные развлечения выходного дня: утренняя зарядка с мультяшными героями «Бодрое утро!» (10:00), мини-диско для детей и «Полька-DANCE» для взрослых (10:40, 12:40).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.