UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на День ослика

October 8, 2018
Поширити статтю:

«Неизвестное об известном: наш удивительный друг Ослик», — такое название получил праздник, который пройдет в воскресенье, 12 августа, в Социально-гуманитарном мультикомплексе Фельдман Экопарк.

«Ослики – удивительные, веселые и интересные животные, вокруг которых сложилось немало мифов, нередко расходящихся с действительностью. Поэтому гостям Фельдман Экопарк, безусловно, будет интересно узнать побольше об осликах, познакомиться с ними поближе и сфотографироваться, а также получить не только удовольствие, но и приятные призы, участвуя в интересных конкурсах», — рассказывают организаторы праздника.

Акция будет проводиться на двух площадках возле главного здания Социально-гуманитарного мультикомплекса и у фермы «Добрый ослик». Возле фермы «Добрый ослик» с 12:00 и с 14:00 будет проходить насыщенная программа, включающая в себя презентацию осликов Экопарка, лекцию об этих животных известного биолога Андрея Гапченко, викторины для детей и взрослых, разрушение мифов об осликах, а также веселую игру «Счастливая морковка»: те ее участники, чью морковку выберет ослик, получат возможность также непосредственно познакомиться с его дальним и очень симпатичным родственником – зеброй, и даже покормить ее. Завершится программа фотосессией с осликами.

На главной площадке гости Экопарка смогут потанцевать, поучаствовать в игровой познавательной программе, а также продемонстрировать свои знания на викторине «Наш друг Ослик». На Нескучной аллее» с 11:00 до 14:00 будут проходить традиционные мастер-классы по изготовлению браслетов, лепке из глины и мехенди, а в беседке над озером с лебедями будет звучать живая классическая музыка.

Всем, кто хочет увидеть что-то новое и интересное, стоит также посетить Конный комплекс Фельдман Экопарк. С 11:00 там будут проходить клубные соревнования по конному вестерну: оригинальному и быстро развивающемуся виду спорта, основаному на культуре и обычаях американских ковбоев.

Важное событие пройдет на этих выходных в Театре детей и животных Фельдман Экопарк — Всеукраинский конкурс детских научно-исследовательских работ по обогащению среды обитания животных «Зоопарк гармонии». С 10:30 до 12:00 возле домика группы «Растем в Экопарке» в воскресенье все желающие смогут стать зрителями открытой стендовой защиты конкурсных работ участников фестиваля. Представление театра «Веселый калейдоскоп» в субботу начнется в 11:30, а в воскресенье – в 12:00.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.