UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на день апрельского именинника

May 7, 2019
Поширити статтю:

День апрельского именинника отметят в Фельдман Экопарк в воскресенье, 5 мая. «По хорошей традиции, в первое воскресенье месяца мы поздравляем всех ребят, родившихся в предыдущем месяце и пришедших к нам в Социально-гуманитарный мультикомплекс. Найдутся веселые и интересные развлечения и для всех других наших гостей», — рассказывают организаторы праздника.

Начнет день в 10:00 утренняя зарядка с мультяшными героями (Томом, Джерри, Винни и другими) для самых маленьких посетителей «Бодрое утро!». В 10:30 откроется Изостудия на природе, которая предложит ребятам настольные игры (футбол, шашки, дженга, кендама), а также интересный мастер-класс по плетению браслетов. В 10:40 и 12:40 все желающие смогут потанцевать: в программе мини-диско для детей и «Полька-DANCE» для взрослых.

Именинников апреля начнут регистрировать на главной площадке Экопарка в 10:30. Здесь же для них пройдут мастер-класс по изготовлению праздничных корон и веселая фотосессия, а в 12:00 начнется праздничная игровая программа «Мой день рождения в Экопарке!».

Также гости мультикомплекса смогут посетить мини-мастер-классы (11:00, 13:30) и игровую программу для детей (13:50), а также посмотреть представление Театра детей и животных «Веселый калейдоскоп» (11:30). Особый сюрприз – парад лошадей различных пород – готовит на 13:00 Конный комплекс Фельдман Экопарк. В беседке над озером на протяжении дня будет звучать концерт живой классической музыки «В гармонии с природой».

Утренняя зарядка «Бодрое утро!», Изостудия на природе, танцевальные и игровые программы, мастер-классы и представление «Веселый калейдоскоп» ждут и тех гостей Фельдман Экопарк, которые посетят его в субботу, 4 мая.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.