UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк подвел итоги летнего театрального сезона

September 24, 2017
Поширити статтю:

Театр детей и животных Фельдман Экопарк подвел итоги летнего сезона и рассказал о ближайших планах. Учатся здесь актерскому мастерству и мягкому воспитанию животных около 100 детей от 3 до 18 лет, а результаты учебы – спектакли, которых в репертуаре Театра уже больше 20 – они каждые выходные демонстрируют в Фельдман Экопарк многочисленной публике. Этот уникальный образовательный проект, объединяющий экологическое и артистическое направления — один из самых известных и популярных как у посетителей Регионального ландшафтного парка, так и занимающихся в нем юннатов – воспитанников Детской эколого-натуралистической академии.

«Этим летом наш театр, существующий уже 4 года, превзошел сам себя! 40 представлений за сезон – цифра достойная взрослых, титулованных коллективов. Наша театральная труппа весьма помолодела – за лето более чем в два раза увеличились группы для самых маленьких юннатов «Азбука Природы» и «Растем в Экопарке», — рассказала руководитель кружков Театра детей и животных Анна Гаражина. – За три месяца каникул наши юные дрессировщики обучили своих любимцев более чем 80-ти трюкам. Они подготовили к выступлениям 23 новых животных, а всего их у нас около 70-ти. Это кошки и собаки, мыши и хомячки, фретки и шиншиллы, козы и овцы, альпаки и пони, кролики и поросята, утки и гуси, голуби и сороки и многие другие».

Кроме выступлений и репетиций, у юных служителей Мельпомены летом было предостаточно и других интересных дел. Они не только ухаживали за своими четвероногими и пернатыми партнерами по сцене, но и занимались обогащением среды обитания других животных – делали летние угощения и придумывали развлечения для приматов и хищников. Параллельно юннаты-театралы занимались еще и научными исследованиями в Детской эколого-натуралистической академии – участвовали в конкурсах и конференциях.

«Сейчас в Фельдман Экопарк полным ходом идет подготовка к традиционному «Балу хризантем», и мы тоже постараемся удивить и порадовать наших зрителей новым театральным представлением – готовим специальную шоу-программу», — делится ближайшими планами руководитель кружков Театра детей и животных Анна Гаражина.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.