UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк объединил сердца

November 10, 2016
Поширити статтю:

Минувшие выходные в Фельдман Экопарк были посвящены любви и Ивану Купале. Посетителям рассказывали о народных традициях этого древнего славянского праздника и устроили интерактивный квест «В поисках папоротника». Все желающие смогли принять участие в «купальских» мастер-классах и сфотографироваться с фольклорными  персонажами на фоне живописного тына. Порадовали гостей Фельдман Экопарк и обновленной программой Конного комплекса, а так же полюбившимися юным зрителям спектаклями Театра детей и животных.
Для влюбленных в Фельдман Экопарк появился специальный романтический уголок для поцелуев. Им стал мостик на главной аллее, тематически украшенный сердечками и двумя парами волшебных подошв. «Они обращены носками друг другу и если влюбленные станут на них и поцелуются, то будут счастливы вместе всю жизнь», –  утверждают чародеи экопарка.
Сюрпризом воскресной программы стало необычное признание в любви с предложением руки и сердца, свидетелями которого стали многочисленные зрители. Сразу после традиционного парада животных начался карнавал ростовых кукол – героев сказок и мультфильмов.  В самом его конце на сцене появился заколдованный принц из диснеевского мюзикла  «Красавица и Чудовище». Юным девушкам было предложено расколдовать его с помощью танца. Только с третьей попытки одной из них это удалось: «чудовище» превратилось  в прекрасного юношу по имени Артем, который, встав на одно колено, тут же признался своей «спасительнице» в любви, вручил огромный букет роз, обручальное  кольцо и предложил выйти за него замуж. Красавица, которую как оказалось, зовут Анна и они знакомы с Артемом уже пять лет, предложение приняла под аплодисменты гостей Фельдман Экопарк. После этого принц с принцессой отправились на белом кабриолете в Конный комплекс. Здесь они позировали верхом и дали первое совместное интервью.
«Мы давно встречаемся с Аней и часто вместе приезжаем в экопарк. Здесь я и решил сделать ей предложение. Я написал на сайт Фельдман Экопарк, получил ответ, встретился с аниматорами и они помогли все организовать, – рассказал историю своего замысла  Артем. –  Огромное спасибо экопарку за этот самый счастливый день!».
Аня признается, что ожидала предложения, но то,  что это произошло сегодня и в Фельдман Экопарк, стало для нее приятным сюрпризом.
«Конечно, все было неожиданно. Я ни о чем не знала: Артем сказал, что отойдет на минутку. Потом началось выступление, появились куклы…Хотя, если честно, я его сразу узнала по кроссовкам и стала ждать, что же будет дальше, – призналась девушка – Очень приятно, очень романтично. Разве можно на это ответить отказом? Спасибо большое всем, кто устроил этот праздник. Спасибо, Фельдман Экопарк!».
Таким был наполненный стопроцентной любовью и солнцем, народной магией и обыкновенными чудесами, второй июльский уикэнд в Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.