UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк на выходных познакомит с Японией

January 15, 2018
Поширити статтю:

Праздник в восточном стиле ожидается на этих выходных, 4 и 5 ноября, в Фельдман Экопарк. В эти дни все развлекательные мероприятия, которые будут проходить в Региональном ландшафтном парке, будут связаны с культурой одной из самых загадочных и увлекательных стран Азии – Японией.

«2017 год в Украине объявлен годом Японии. А в начале ноября в этой стране отмечают один из любимейших в народе праздников – День культуры, который японцы проводят с пользой для ума и души. Не отставать от них и окунуться в водоворот самобытных японских традиций смогут и посетители Фельдман Экопарк. Их ждет много зрелищ и веселых сюрпризов, которые никого не оставят равнодушным», — рассказывают организаторы праздника.

Центральная аллея Экопарка в эти дни будет оформлена традиционными японскими бумажными журавликами, а гостей будут встречать самые настоящие японцы, а также черепашки-ниндзя и ниндзяго. И дети, и взрослые смогут поучаствовать в тематической игровой программе «Банзай!». Их ждут конкурсы «Каждому участнику – японское имя», «Тренировка самурая» (соревнования по кендама), шуточный конкурс переводчиков, соревнования по разгадыванию судоку, игра для взрослых «Японский театр-экспромт» и многое другое. Также все желающие смогут научиться играть в традиционные японские игры и складывать фигурки животных на мастер-классе по оригами.

Особый сюрприз ждет в воскресенье, 5 ноября, тех из посетителей Экопарка, кто родился в октябре. Они смогут вместе отметить большой общий День рождения. Предварительно зарегистрировавшись, именинники прошедшего месяца смогут сделать себе роскошную именинную корону, принять участие в фотосессии и игровой программе «Мой День рождения в Экопарке!».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.