UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Feldman Ecopark – это наш парк!

November 10, 2016
Поширити статтю:

Наконец- то в наш город пришла весна, а с ней – разнообразные мероприятия на открытом воздухе: командные виды спорта, велосипед, пикники и просто долгие прогулки на природе. Feldman Ecopark также открывает новый сезон, а это значит, что марафон праздников, развлечений и сюрпризов – не за горами.  Но чтобы проводить время не только в красивом, но и чистом месте, территорию нужно подготовить к теплому времени года. 
Тем более, что для этого есть прекрасный повод. Специально к Международному дню леса в Feldman Ecopark состоится субботник под символичным названием «Feldman Ecopark – это наш парк!». Сделать чище лес Харьковской области, подготовить к лету территорию, на  которой будут играть дети, а взрослые – прекрасно проводить время на свежем воздухе, все желающие смогут 15 марта. Начало субботника – в 11.00. По окончании всех ждут приятные сюрпризы и вкусные угощения!
Будем рады каждому участнику!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.