UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

День именинника в Feldman Ecopark – 24 мая ждем весенних мальчиков и девочек!

November 10, 2016
Поширити статтю:

Веселая компания, подарки и сладости, развлечения и конкурсы, а также всецелое внимание родных и близких. Все это – атрибуты настоящего дня рождения, который для деток, рожденных весной, в этом году пройдет не один раз, а дважды! 
24 мая в Feldman Ecopark и детское кафе «Лимпопо» приглашают весенних мальчиков и девочек на праздник! Виновников торжества ждут подарки от Feldman Ecopark и увлекательная программа от наших новых партнеров! Вас жду конкурсы, развлечения от веселых аниматоров, музыка, танцы и другие сюрпризы. Не обойдется и без подарков. Самым смелым и азартным посетителям ребята из «Лимпопо» приготовили интересные презенты. 
Собираемся на главной площади Feldman Ecopark в 12:00. Вместе с нашими друзьями и единомышленниками, детским кафе «Лимпопо», мы сделаем всё, чтобы создать для детей сказку – устроить грандиозный праздник для именинников и подарить яркие эмоции гостям.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.