• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Более 3 500 человек пригласили птичку на пти-чай – итоги всеукраинского челленджа «Съела-полетела» от Фельдман Экопарк
Более 3 500 человек пригласили птичку на пти-чай – итоги всеукраинского челленджа «Съела-полетела» от Фельдман Экопарк

К завершению 2016 года в Фельдман Экопарк подвели итоги всеукраинского челленджа «Съела-полетела» – более чем за месяц в акции успели принять участие свыше 3 500 человек.

География челленджа добрых сердец шагнула за границы Харьковской области. Помимо активных жителей региона (Харьковский район, г. Харьков, г. Лозовая, г. Первомайск, г. Балаклея и другие) креативные кормушки для птиц также мастерили в Полтаве, Запорожье, Киеве, Виннице, Одессе, Львове, Черновцах и других городах. Участники акции: журналисты, блогеры, волонтеры, работники различных образовательных учреждений и благотворительных организаций, студенты, воспитанники детсадов, школьники и их родители, а также просто активные жители нашей страны – акцию не обделили вниманием представители многих профессий и возрастных категорий.

«Подводя итоги акции «Съела-полетела», мы все же надеемся, что она станет бессрочной и люди обязательно продолжат добрую традицию кормления птичек в холодную пору, – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Кроме того, мы уверены, что челлендж имел не только природоохранную, но и образовательную сторону – многие люди узнали, чем лучше кормить птиц, из чего можно строить кормушки и, главное, – что для заботы о животных нужно не так много времени и хлопот, как могло показаться на первый взгляд, и это под силу каждому. Спасибо всей Украине за ее отзывчивость и доброе сердце! Мы обещаем, что продолжим объединять страну вокруг важнейшей миссии – спасения природы!».

Напомним, что челлендж «Съела-полетела», направленный на помощь зимующим в Украине птицам, был запущен 30 ноября. Эстафета добрых дел проходила в социальных сетях: Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук. За участие в акции полагались креативные подарки от Фельдман Экопарк – яркие чашки, над дизайном которой трудилась целая команда молодых и амбициозных дизайнеров.
Отметим, что для того, чтобы участникам челленджа было проще справляться с кропотливой работой, Экопарк выпустил на своем канале YouTube серию интересных мастер-классов по изготовлению кормушек.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate