UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Благородный попугай пополнил коллекцию птиц Фельдман Экопарк

November 10, 2016
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк появился новый яркий житель – трехлетний самец благородного попугая, также этот вид носит название  эклектусы. Сюда птицу принесли жители Харькова, которые раннее держали животное у себя дома. По причине переезда семье пришлось оставить домашнего любимца в Первой Столице и доверить его опытным специалистам Фельдман Экопарк.
«Мы регулярно принимаем разных птиц: как диких, требующих профессионального лечения и ухода, так и домашних, которые просто нуждаются в новом доме. Этот самец благородного попугая прекрасно дополнил компанию своих сородичей в Фельдман Экопарк. После обследования и необходимых процедур, попугай поселился в птичник, где, отмечу, молниеносно освоился: он уже во всю соперничает в певческих способностях с соседями, с отменным аппетитом лакомится фруктами, овощами и злаками», – говорит ветеринарный врач Фельдман Экопарк Анна Жуковская. 
Благородные попугаи – компанейские, контактные и очень теплолюбивые животные. Удивительно яркое и красивое оперение удачно гармонирует с сообразительностью этих птиц: они могут произносить несколько слов.
 
Отметим, что сейчас в Фельдман Экопарк обитает три благородных попугая. Всего в коллекции Фельдман Экопарк более 1 500 птиц.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.