UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Биологи Фельдман Экопарк представили польским коллегам свой авторский проект

November 10, 2016
Поширити статтю:

Сотрудники Центра реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк посетили Университет Наук о Природе в Познани. В ходе І Польско-украинского териологического семинара, биологи рассказали о своих достижениях в области спасения и реабилитации разных видов рукокрылых.
В рамках этого семинара специалисты  ЦРР Фельдман Экопарк  Антон Влащенко, Ксения Кравченко, Виталий Гуков и Елена Роденко представили 4 авторских доклада, посвященных освобождению животных из ловушек, созданных  городскими условиями, приеме ослабленных и раненых рукокрылых из рук волонтеров. Кроме того, сотрудники Центра рассказали о многочисленных исследованиях популяций летучих мышей в дикой природе.
По завершению семинара представители польской стороны пригласили биологов Фельдман Экопарк принять участие в ежегодных учетах рукокрылых, зимующих в пещерах Ойцовского Национального Парка.
«Мы с удовольствием согласились, ведь это прекрасная возможность обменяться опытом и посмотреть, как в этой сфере ведут работу наши коллеги. Учет рукокрылых имеет большое значение в нашей работе: мы ежегодно проводим его в Харьковской области, отслеживая рукокрылых на зимовке в штольнях», – отметил руководитель Центра реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк Антон Влащенко.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.